Cerca un treno da Brislach a Herzogenbuchsee

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brislach a Herzogenbuchsee

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brislach a Herzogenbuchsee.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Brislach - Herzogenbuchsee.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 13025
Rete celere 17335
Regioexpress 1067
Regioexpress 3868

09:50

Brislach, Dorf

09:50 11:23

11:23

Herzogenbuchsee

1 h 33 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 13033
Rete celere 17343
Regio 57
Regioexpress 3872

11:50

Brislach, Dorf

11:50 13:23

13:23

Herzogenbuchsee

1 h 33 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 15059
Rete celere 17347
Regio 1073
Regioexpress 3874

12:50

Brislach, Dorf

12:50 14:23

14:23

Herzogenbuchsee

1 h 33 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 15074
Regio 26060
Bus 450
Interregio 2376

15:06

Brislach, Dorf

15:06 16:54

16:54

Herzogenbuchsee

1 h 48 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 13055
Rete celere 17359
Intercity 1079
Regioexpress 3880

15:50

Brislach, Dorf

15:50 17:23

17:23

Herzogenbuchsee

1 h 33 min

 

17 CHF

Vedi tutte le offerte treni Brislach - Herzogenbuchsee