Cerca un treno da Brienzwiler a Belalp

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brienzwiler a Belalp

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brienzwiler a Belalp.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Brienzwiler - Belalp.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Regio 9874
Intercityexpress 376
Intercity 820
Bus 62437
Eurocity 59

13:56

Brienzwiler

13:56 16:58

16:58

Belalp

3 h 2 min

 

30 CHF

Sbb - 5 cambi
Regio 9873
Interregio 2926
Intercityexpress 376
Intercity 820
Bus 62437
Regio 9874

13:58

Brienzwiler

13:58 16:58

16:58

Belalp

3 h

 

Sbb - 5 cambi
Regio 9873
Interregio 2926
Intercityexpress 376
Intercity 820
Bus 62437
Eurocity 59

13:58

Brienzwiler

13:58 16:58

16:58

Belalp

3 h

 

Sbb - 4 cambi
Regio 9890
Intercity 992
Regioexpress 4293
Bus 62401
Bus a pianale ribassato 1

22:25

Brienzwiler

22:25 07:38

07:38

Belalp

9 h 13 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 9890
Intercity 992
Regioexpress 4293
Bus 62401
Bus a pianale ribassato 1

22:25

Brienzwiler

22:25 07:38

07:38

Belalp

9 h 13 min

 

Vedi tutte le offerte treni Brienzwiler - Belalp