Cerca un treno da Bremgarten a Lupfig

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bremgarten a Lupfig

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bremgarten a Lupfig.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bremgarten - Lupfig.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 32232
Bus a pianale ribassato 33615
Rete celere 18338
Rete celere 8441

10:57

Bremgarten AG, Bahnhof

10:57 11:39

11:39

Lupfig

42 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 32236
Bus a pianale ribassato 33619
Rete celere 18342
Rete celere 8445

11:57

Bremgarten AG, Bahnhof

11:57 12:39

12:39

Lupfig

42 min

 

Sbb

12:02

Bremgarten AG, Bahnhof

12:02 13:18

13:18

Lupfig

1 h 16 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 32126
Rete celere 8480

20:02

Bremgarten AG, Bahnhof

20:02 21:18

21:18

Lupfig

1 h 16 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 579
Rete celere 21120
Rete celere 8480

20:04

Bremgarten

20:04 21:18

21:18

Lupfig

1 h 14 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bremgarten - Lupfig