Cerca un treno da Braunwald a Weisstannen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Braunwald a Weisstannen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Braunwald a Weisstannen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Braunwald - Weisstannen.



Da A Durata
Sbb

10:25

Braunwald

10:25 15:18

15:18

Hasliberg Hohfluh, Weisstannen

4 h 53 min

 

Sbb

16:25

Braunwald

16:25 21:18

21:18

Hasliberg Hohfluh, Weisstannen

4 h 53 min

 

Sbb - 6 cambi
Regioexpress 1115
Rete celere 20568
Voralpen-express 2584
Interregio 72940
Interregio 2940
Interregio 2940
Regio 329

16:25

Braunwald

16:25 21:18

21:18

Hasliberg Hohfluh, Weisstannen

4 h 53 min

 

Sbb - 6 cambi
Regioexpress 1165
Rete celere 23686
Regioexpress 5088
Intercity 838
Intercity 991
Regio 9857
Bus 103

20:55

Braunwald

20:55 06:51

06:51

Hasliberg Hohfluh, Weisstannen

9 h 56 min

 

55 CHF

Sbb - 7 cambi
Regio 1170
Rete celere 23690
Regioexpress 5090
Interregio 2693
Interregio 72912
Interregio 2912
Interregio 2912
Bus 301

21:55

Braunwald

21:55 07:18

07:18

Hasliberg Hohfluh, Weisstannen

9 h 23 min

 

Vedi tutte le offerte treni Braunwald - Weisstannen