Cerca un treno da Branson a Vetroz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Branson a Vetroz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Branson a Vetroz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Branson - Vetroz.



Da A Durata
Sbb
Bus 66080

06:15

Branson, Village

06:15 06:55

06:55

Vétroz, Poste

40 min

 

8 CHF

Sbb
Bus 66140

07:26

Branson, Village

07:26 08:10

08:10

Vétroz, Poste

44 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 66150
Interregio 1711
Bus 66190

08:56

Branson, Village

08:56 09:51

09:51

Vétroz, Poste

55 min

 

10 CHF

Sbb
Bus 66520

16:21

Branson, Village

16:21 17:05

17:05

Vétroz, Poste

44 min

 

8 CHF

Sbb
Bus 66580

18:31

Branson, Village

18:31 19:11

19:11

Vétroz, Poste

40 min

 

8 CHF

Vedi tutte le offerte treni Branson - Vetroz