Cerca un treno da Brandrain a Embrach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brandrain a Embrach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brandrain a Embrach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Brandrain - Embrach.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 8353
Rete celere 18758
Intercity 732
Bus a pianale ribassato 52026

14:44

Uetikon Am See, Brandrain

14:44 15:59

15:59

Embrach, Post

1 h 15 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 9557
Rete celere 18784
Intercity 833
Bus a pianale ribassato 52076

20:14

Uetikon Am See, Brandrain

20:14 21:42

21:42

Embrach, Post

1 h 28 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 9500
Rete celere 18786
Intercity 732
Bus 52080

20:44

Uetikon Am See, Brandrain

20:44 21:59

21:59

Embrach, Post

1 h 15 min

 

Sbb - 3 cambi
Thalys 9389
Rete celere 18790
Intercity 732
Bus a pianale ribassato 52084

21:44

Uetikon Am See, Brandrain

21:44 22:59

22:59

Embrach, Post

1 h 15 min

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 9220
Rete celere 18796
Ic-pendolare 1547
Bus a pianale ribassato 52092

23:14

Uetikon Am See, Brandrain

23:14 00:55

00:55

Embrach, Post

1 h 41 min

 

Vedi tutte le offerte treni Brandrain - Embrach