Cerca un treno da Bowil a Moosaffoltern

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bowil a Moosaffoltern

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bowil a Moosaffoltern.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bowil - Moosaffoltern.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 15220
Rete celere 15419
Bus a pianale ribassato 898
Bus a pianale ribassato 898

05:46

Bowil

05:46 07:03

07:03

Moosaffoltern

1 h 17 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15264
Rete celere 15463
Bus a pianale ribassato 898

16:46

Bowil

16:46 17:43

17:43

Moosaffoltern

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15264
Rete celere 15463
Bus a pianale ribassato 898

16:46

Bowil

16:46 17:43

17:43

Moosaffoltern

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15268
Rete celere 15467
Bus a pianale ribassato 898

17:46

Bowil

17:46 18:43

18:43

Moosaffoltern

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15268
Rete celere 15467
Bus a pianale ribassato 898

17:46

Bowil

17:46 18:43

18:43

Moosaffoltern

57 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bowil - Moosaffoltern