Cerca un treno da Bonaduz a Uznach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bonaduz a Uznach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bonaduz a Uznach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bonaduz - Uznach.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 1560
Regioexpress 5072
Rete celere 23654

12:53

Bonaduz

12:53 14:14

14:14

Uznach

1 h 21 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 1564
Regioexpress 5076
Rete celere 23662

14:53

Bonaduz

14:53 16:14

16:14

Uznach

1 h 21 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 1566
Regioexpress 5078
Rete celere 23666

15:53

Bonaduz

15:53 17:14

17:14

Uznach

1 h 21 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 1568
Regioexpress 5080
Rete celere 23670

16:53

Bonaduz

16:53 18:14

18:14

Uznach

1 h 21 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 1570
Regioexpress 5082
Rete celere 23674

17:53

Bonaduz

17:53 19:14

19:14

Uznach

1 h 21 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bonaduz - Uznach