Cerca un treno da Bolzbach a Rigi Kulm

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bolzbach a Rigi Kulm

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bolzbach a Rigi Kulm.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bolzbach - Rigi Kulm.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 522
Rete celere 21234
Bus 129

08:31

Seedorf UR, Bolzbach

08:31 10:47

10:47

Rigi Kulm

2 h 16 min

 

29 CHF

Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 524
Interregio 2418
Bus 141

10:21

Seedorf UR, Bolzbach

10:21 12:47

12:47

Rigi Kulm

2 h 26 min

 

29 CHF

Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 524
Interregio 2418
Bus 141

10:21

Seedorf UR, Bolzbach

10:21 12:47

12:47

Rigi Kulm

2 h 26 min

 

29 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 526
Rete celere 21254
Regio 159

13:11

Seedorf UR, Bolzbach

13:11 15:47

15:47

Rigi Kulm

2 h 36 min

 

29 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 530
Interregio 2430
Interregio 2122
Rete celere 1163

16:11

Seedorf UR, Bolzbach

16:11 18:47

18:47

Rigi Kulm

2 h 36 min

 

32 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bolzbach - Rigi Kulm