Cerca un treno da Bolzbach a Meiringen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bolzbach a Meiringen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bolzbach a Meiringen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bolzbach - Meiringen.



Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Ic-pendolare 522
Ic-pendolare 519
Interregio 2316
Interregio 72922
Interregio 2922
Interregio 2922

08:31

Seedorf UR, Bolzbach

08:31 12:16

12:16

Meiringen

3 h 45 min

 

Sbb - 5 cambi
Ic-pendolare 524
Interregio 2418
Ic-pendolare 672
Interregio 72924
Interregio 2924
Interregio 2924

10:21

Seedorf UR, Bolzbach

10:21 13:16

13:16

Meiringen

2 h 55 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 530
Interregio 2430
Ic-pendolare 684
Interregio 72936
Interregio 2936
Interregio 2936

16:11

Seedorf UR, Bolzbach

16:11 19:16

19:16

Meiringen

3 h 5 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 532
Bus 90191
Interregio 72940
Interregio 2940
Interregio 2940

18:21

Seedorf UR, Bolzbach

18:21 21:16

21:16

Meiringen

2 h 55 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 532
Bus 90191
Interregio 72940
Interregio 2940
Interregio 2940

18:21

Seedorf UR, Bolzbach

18:21 21:16

21:16

Meiringen

2 h 55 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bolzbach - Meiringen