Cerca un treno da Bolken a Hochwald

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bolken a Hochwald

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bolken a Hochwald.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bolken - Hochwald.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 1011
Interregio 2364
Bus 4369
Eurocity 17

10:41

Bolken, Dorf

10:41 12:46

12:46

Flühli LU, Hochwald

2 h 5 min

 

24 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 1016
Interregio 2374
Regioexpress 4379
Bus 27

15:41

Bolken, Dorf

15:41 17:46

17:46

Flühli LU, Hochwald

2 h 5 min

 

24 CHF

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 1017
Interregio 2376
Regioexpress 4381
Bus 29

16:41

Bolken, Dorf

16:41 18:46

18:46

Flühli LU, Hochwald

2 h 5 min

 

24 CHF

Sbb

17:41

Bolken, Dorf

17:41 19:46

19:46

Flühli LU, Hochwald

2 h 5 min

 

24 CHF

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 1032
Interregio 2380
Regioexpress 4385
Regio 33

18:41

Bolken, Dorf

18:41 20:46

20:46

Flühli LU, Hochwald

2 h 5 min

 

24 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bolken - Hochwald