Cerca un treno da Bole a Rocourt

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bole a Rocourt

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bole a Rocourt.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bole - Rocourt.



Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Regio 7027
Ic-pendolare 513
Regio 1613
Rete celere 17326
Regio 7824
Bus a pianale ribassato 7326

08:04

Bôle

08:04 10:22

10:22

Rocourt

2 h 18 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 7035
Ic-pendolare 517
Ic-pendolare 1617
Rete celere 17334
Regio 7338

10:04

Bôle

10:04 12:23

12:23

Rocourt

2 h 19 min

 

Sbb - 5 cambi
Regio 7035
Ic-pendolare 517
Ic-pendolare 1617
Rete celere 17334
Regio 7812
Regio 7316

10:04

Bôle

10:04 12:23

12:23

Rocourt

2 h 19 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 7055
Ic-pendolare 527
Ic-pendolare 1627
Rete celere 17354
Regio 7368

15:04

Bôle

15:04 17:22

17:22

Rocourt

2 h 18 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 7065
Ic-pendolare 1533
Regioexpress 3183
Bus 7882
Bus 7384

17:34

Bôle

17:34 20:22

20:22

Rocourt

2 h 48 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bole - Rocourt