Cerca un treno da Bole a Bercher

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bole a Bercher

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bole a Bercher.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bole - Bercher.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 7043
Bus 1518
Rete celere 2
Bus 137

12:04

Bôle

12:04 14:42

14:42

Bercher

2 h 38 min

 

Sbb

16:35

Bôle

16:35 18:12

18:12

Bercher

1 h 37 min

 

17 CHF

Sbb

18:04

Bôle

18:04 20:42

20:42

Bercher

2 h 38 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 7071
Ic-pendolare 1532
Rete celere 2
Railjet 165

19:04

Bôle

19:04 21:42

21:42

Bercher

2 h 38 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 7083
Ic-pendolare 1538
Rete celere 2
Regio 177

22:04

Bôle

22:04 00:42

00:42

Bercher

2 h 38 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bole - Bercher