Cerca un treno da Bocken a Niederhasli

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bocken a Niederhasli

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bocken a Niederhasli.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bocken - Niederhasli.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 15522
Bus a pianale ribassato 15523
Rete celere 18264
Rete celere 19564

16:18

Horgen, Bocken

16:18 17:41

17:41

Niederhasli

1 h 23 min

 

7 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 198
Regio 345
Rete celere 18282
Rete celere 19582

20:42

Horgen, Bocken

20:42 22:11

22:11

Niederhasli

1 h 29 min

 

7 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 198
Regio 345
Rete celere 18282
Rete celere 19582

20:42

Horgen, Bocken

20:42 22:11

22:11

Niederhasli

1 h 29 min

 

7 CHF

Sbb - 3 cambi
Eurocity 194
Regio 341
Rete celere 18284
Rete celere 19584

21:12

Horgen, Bocken

21:12 22:41

22:41

Niederhasli

1 h 29 min

 

7 CHF

Sbb - 3 cambi
Intercity 187
Regio 333
Rete celere 18288
Rete celere 19588

22:12

Horgen, Bocken

22:12 23:41

23:41

Niederhasli

1 h 29 min

 

7 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bocken - Niederhasli