Cerca un treno da Blumenstein a Emmenmatt

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Blumenstein a Emmenmatt

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Blumenstein a Emmenmatt.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Blumenstein - Emmenmatt.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 50009
Regio 6612
Bus 15225

06:33

Blumenstein, Post

06:33 07:47

07:47

Emmenmatt

1 h 14 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 3061
Regio 6614
Bus 15229

07:20

Blumenstein, Gemeindehaus

07:20 08:47

08:47

Emmenmatt

1 h 27 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 50017
Regio 6412
Rete celere 15231

07:59

Blumenstein, Post

07:59 09:18

09:18

Emmenmatt

1 h 19 min

 

11 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 53041
Rete celere 16440
Regio 6624
Rete celere 15249

12:21

Blumenstein, Dorf

12:21 13:47

13:47

Emmenmatt

1 h 26 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 50065
Regio 6644
Rete celere 15281

20:29

Blumenstein, Post

20:29 21:48

21:48

Emmenmatt

1 h 19 min

 

11 CHF

Vedi tutte le offerte treni Blumenstein - Emmenmatt