Cerca un treno da Bluche a La Comballaz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bluche a La Comballaz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bluche a La Comballaz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bluche - La Comballaz.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Regio 19
Interregio 1812
Ic-pendolare 1519
Bus a pianale ribassato 55110
Bus 62050

08:19

Bluche-Randogne

08:19 11:49

11:49

Montalchez, La Comballaz

3 h 30 min

 

41 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 19
Interregio 1812
Ic-pendolare 1519
Bus a pianale ribassato 55110
Bus 62050

08:19

Bluche-Randogne

08:19 11:49

11:49

Montalchez, La Comballaz

3 h 30 min

 

41 CHF

Sbb - 4 cambi
Funivia 35
Regio 1820
Ic-pendolare 1527
Bus 55190
Bus 62130

12:19

Bluche-Randogne

12:19 16:00

16:00

Montalchez, La Comballaz

3 h 41 min

 

41 CHF

Sbb - 4 cambi
Funivia 35
Regio 1820
Ic-pendolare 1527
Bus 55190
Bus 62130

12:19

Bluche-Randogne

12:19 16:00

16:00

Montalchez, La Comballaz

3 h 41 min

 

41 CHF

Sbb - 4 cambi
Eurocity 39
Interregio 1822
Ic-pendolare 1529
Bus a pianale ribassato 55210
Bus 62150

13:19

Bluche-Randogne

13:19 16:55

16:55

Montalchez, La Comballaz

3 h 36 min

 

41 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bluche - La Comballaz