Cerca un treno da Birri a Herrliberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Birri a Herrliberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Birri a Herrliberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Birri - Herrliberg.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 24544
Rete celere 18563
Rete celere 18663

16:01

Aristau, Birri

16:01 17:19

17:19

Herrliberg-Feldmeilen

1 h 18 min

 

Sbb

16:31

Aristau, Birri

16:31 17:49

17:49

Herrliberg-Feldmeilen

1 h 18 min

 

Sbb

18:01

Aristau, Birri

18:01 19:19

19:19

Herrliberg-Feldmeilen

1 h 18 min

 

Sbb

19:31

Aristau, Birri

19:31 20:49

20:49

Herrliberg-Feldmeilen

1 h 18 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 21769
Rete celere 21771
Rete celere 18589
Rete celere 19691

21:56

Aristau, Birri

21:56 00:05

00:05

Herrliberg-Feldmeilen

2 h 9 min

 

Vedi tutte le offerte treni Birri - Herrliberg