Cerca un treno da Birr a Zollikon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Birr a Zollikon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Birr a Zollikon.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 8493
Interregio 1995
Rete celere 19617

00:37

Birr

00:37 05:13

05:13

Zollikon

4 h 36 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 8429
Rete celere 18635

08:37

Birr

08:37 10:08

10:08

Zollikon

1 h 31 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 8432
Rete celere 18337
Rete celere 19637

09:20

Birr

09:20 10:23

10:23

Zollikon

1 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 8437
Rete celere 18643

10:37

Birr

10:37 12:08

12:08

Zollikon

1 h 31 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 8488
Rete celere 18393
Rete celere 19693

23:20

Birr

23:20 00:27

00:27

Zollikon

1 h 7 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Birr - Zollikon