Cerca un treno da Birchi a Richigen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Birchi a Richigen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Birchi a Richigen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Birchi - Richigen.



Da A Durata
Sbb

14:47

Birchi

14:47 16:46

16:46

Richigen, Dorf

1 h 59 min

 

13 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 62
Bus a pianale ribassato 21221
Rete celere 15174
Bus 79524
Bus 79329

17:47

Birchi

17:47 19:46

19:46

Richigen, Dorf

1 h 59 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Funicolare 64
Bus a pianale ribassato 21221
Regio 6434
Bus 79330

18:07

Birchi

18:07 20:20

20:20

Richigen, Dorf

2 h 13 min

 

12 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 61
Bus 10138
Intercity 984
Regio 6434
Bus 79330

18:11

Birchi

18:11 20:20

20:20

Richigen, Dorf

2 h 9 min

 

18 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 61
Bus 10138
Intercity 984
Regio 6434
Bus 79330

18:11

Birchi

18:11 20:20

20:20

Richigen, Dorf

2 h 9 min

 

18 CHF

Vedi tutte le offerte treni Birchi - Richigen