Cerca un treno da Binn a Mund

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Binn a Mund

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Binn a Mund.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 65202
Regio 319
Bus 62307

06:27

Binn, Dorf

06:27 08:40

08:40

Mund, Dorf

2 h 13 min

 

13.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 65224
Ic-pendolare 529
Bus a pianale ribassato 12313

09:23

Binn, Dorf

09:23 11:59

11:59

Mund, Dorf

2 h 36 min

 

13.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 65262
Regio 359
Bus 62331

16:23

Binn, Dorf

16:23 18:40

18:40

Mund, Dorf

2 h 17 min

 

13.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 65262
Regio 359
Bus 62331

16:23

Binn, Dorf

16:23 18:40

18:40

Mund, Dorf

2 h 17 min

 

13.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 65284
Intercity 767
Bus 62335

18:23

Binn, Dorf

18:23 21:43

21:43

Mund, Dorf

3 h 20 min

 

13.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Binn - Mund