Cerca un treno da Biglen a Ursellen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Biglen a Ursellen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biglen a Ursellen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Biglen - Ursellen.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regio 6631
Bus a pianale ribassato 160

15:13

Biglen

15:13 15:42

15:42

Ursellen

29 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 6637
Bus a pianale ribassato 160

17:13

Biglen

17:13 17:42

17:42

Ursellen

29 min

 

Sbb

17:51

Biglen

17:51 18:12

18:12

Ursellen

21 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 6641
Bus a pianale ribassato 160

18:13

Biglen

18:13 18:42

18:42

Ursellen

29 min

 

Sbb

18:51

Biglen

18:51 19:12

19:12

Ursellen

21 min

 

Vedi tutte le offerte treni Biglen - Ursellen