Cerca un treno da Bibern SH a Buchthalen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bibern SH a Buchthalen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bibern SH a Buchthalen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bibern SH - Buchthalen.



Da A Durata
Sbb

11:35

Bibern SH, Post

11:35 12:13

12:13

Schaffhausen, Buchthalen

38 min

 

Sbb

12:06

Bibern SH, Post

12:06 13:24

13:24

Schaffhausen, Buchthalen

1 h 18 min

 

Sbb

13:52

Bibern SH, Post

13:52 14:24

14:24

Schaffhausen, Buchthalen

32 min

 

Sbb - 2 cambi
Funicolare 26
Rete celere 17432
Bus 5

17:34

Bibern SH, Post

17:34 18:13

18:13

Schaffhausen, Buchthalen

39 min

 

Sbb - 2 cambi
Funicolare 26
Rete celere 17432
Bus 5

17:34

Bibern SH, Post

17:34 18:13

18:13

Schaffhausen, Buchthalen

39 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bibern SH - Buchthalen