Cerca un treno da Biberist a Birchi

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Biberist a Birchi

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biberist a Birchi.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Biberist - Birchi.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regioexpress 1082
Intercity 961
Bus a pianale ribassato 21056
Eurocity 13

08:22

Biberist RBS

08:22 10:11

10:11

Birchi

1 h 49 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 1106
Regioexpress 1067
Bus a pianale ribassato 21096
Bus 29

10:52

Biberist RBS

10:52 12:51

12:51

Birchi

1 h 59 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 1126
Regio 57
Bus a pianale ribassato 21128
Bus 41

12:52

Biberist RBS

12:52 14:51

14:51

Birchi

1 h 59 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 1142
Eurocity 7
Rete celere 21152
Bus 49

14:22

Biberist RBS

14:22 16:11

16:11

Birchi

1 h 49 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 1152
Intercity 975
Rete celere 21172
Bus 55

15:22

Biberist RBS

15:22 17:11

17:11

Birchi

1 h 49 min

 

19 CHF

Vedi tutte le offerte treni Biberist - Birchi