Cerca un treno da Bettwil a Alpnach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bettwil a Alpnach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bettwil a Alpnach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bettwil - Alpnach.



Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 390
Rete celere 21925
Bus a pianale ribassato 21528

06:10

Bettwil

06:10 08:31

08:31

Alpnach Dorf

2 h 21 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 390
Bus 151
Rete celere 8655
Interregio 2655
Bus a pianale ribassato 21558

13:59

Bettwil

13:59 16:01

16:01

Alpnach Dorf

2 h 2 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 390
Rete celere 21965
Bus a pianale ribassato 21568

16:10

Bettwil

16:10 18:31

18:31

Alpnach Dorf

2 h 21 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 390
Rete celere 21977
Rete celere 21580

19:10

Bettwil

19:10 21:31

21:31

Alpnach Dorf

2 h 21 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 390
Rete celere 21981
Rete celere 21584

20:10

Bettwil

20:10 22:31

22:31

Alpnach Dorf

2 h 21 min

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bettwil - Alpnach Lunedì 12 Dicembre 2016