Cerca un treno da Bettlach a Ammerzwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bettlach a Ammerzwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bettlach a Ammerzwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bettlach - Ammerzwil.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 7616
Regioexpress 3736
Regio 363

09:49

Bettlach

09:49 11:06

11:06

Ammerzwil BE, Dorf

1 h 17 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7626
Regioexpress 3756
Regio 363

14:49

Bettlach

14:49 15:43

15:43

Ammerzwil BE, Dorf

54 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 7824
Bus 33057
Bus a pianale ribassato 898
Regio 363

15:20

Bettlach

15:20 16:43

16:43

Ammerzwil BE, Dorf

1 h 23 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7636
Regioexpress 3776
Regio 363

19:49

Bettlach

19:49 20:37

20:37

Ammerzwil BE, Dorf

48 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7636
Regioexpress 3776
Regio 363

19:49

Bettlach

19:49 20:37

20:37

Ammerzwil BE, Dorf

48 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bettlach - Ammerzwil