Cerca un treno da Bellmund a Ichertswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bellmund a Ichertswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bellmund a Ichertswil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bellmund - Ichertswil.



Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 8628
Regioexpress 3746
Bus a pianale ribassato 362
Bus 88628

12:31

Bellmund, Dorf

12:31 13:51

13:51

Ichertswil, Alte Post

1 h 20 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 8628
Regioexpress 3746
Bus a pianale ribassato 362
Bus 88628

12:31

Bellmund, Dorf

12:31 13:51

13:51

Ichertswil, Alte Post

1 h 20 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 8638
Regioexpress 3758
Bus a pianale ribassato 362
Bus 88636

15:31

Bellmund, Dorf

15:31 16:44

16:44

Ichertswil, Alte Post

1 h 13 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 8642
Regioexpress 3762
Bus a pianale ribassato 362
Bus 88642

16:31

Bellmund, Dorf

16:31 17:44

17:44

Ichertswil, Alte Post

1 h 13 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 8650
Ic-pendolare 1535
Regioexpress 1196
Bus 88655

18:31

Bellmund, Dorf

18:31 20:09

20:09

Ichertswil, Alte Post

1 h 38 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bellmund - Ichertswil Venerdì 9 Dicembre 2016