Cerca un treno da Bellinzona a Verscio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bellinzona a Verscio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bellinzona a Verscio.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bellinzona - Verscio.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 25655
Bus 320

14:30

Bellinzona

14:30 15:14

15:14

Verscio

44 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25667
Bus 326

17:30

Bellinzona

17:30 18:13

18:13

Verscio

43 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25741
Funicolare 90

18:15

Bellinzona

18:15 18:59

18:59

Verscio

44 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25741
Funicolare 90

18:15

Bellinzona

18:15 18:59

18:59

Verscio

44 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25671
Regio 328

18:30

Bellinzona

18:30 19:13

19:13

Verscio

43 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bellinzona - Verscio