Cerca un treno da Bazenheid a Dreien

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bazenheid a Dreien

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bazenheid a Dreien.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bazenheid - Dreien.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 23928
Bus a pianale ribassato 76606

08:07

Bazenheid

08:07 08:29

08:29

Dreien, Post

22 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23936
Bus a pianale ribassato 76610

10:07

Bazenheid

10:07 10:29

10:29

Dreien, Post

22 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 23942
Bus a pianale ribassato 76519
Bus a pianale ribassato 76614

11:37

Bazenheid

11:37 12:01

12:01

Dreien, Post

24 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23952
Bus a pianale ribassato 76620

14:07

Bazenheid

14:07 14:29

14:29

Dreien, Post

22 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23972
Bus a pianale ribassato 76630

19:07

Bazenheid

19:07 19:29

19:29

Dreien, Post

22 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bazenheid - Dreien