Cerca un treno da Bärschwil a Gutenburg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bärschwil a Gutenburg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bärschwil a Gutenburg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bärschwil - Gutenburg.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 11440
Rete celere 17351
Intercity 1075
Regioexpress 3876
Rete celere 22757

13:31

Bärschwil, Dorf

13:31 15:25

15:25

Gutenburg

1 h 54 min

 

18 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 11442
Rete celere 17355
Intercity 1077
Regioexpress 3878
Rete celere 22761

14:31

Bärschwil, Dorf

14:31 16:25

16:25

Gutenburg

1 h 54 min

 

18 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 11454
Rete celere 17367
Intercity 1083
Regioexpress 3884
Rete celere 22773

17:31

Bärschwil, Dorf

17:31 19:25

19:25

Gutenburg

1 h 54 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 11460
Rete celere 17371
Interregio 2384
Rete celere 21778

18:31

Bärschwil, Dorf

18:31 20:55

20:55

Gutenburg

2 h 24 min

 

18 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 11465
Bus 11864
Rete celere 17383
Interregio 2390
Rete celere 21790

21:18

Bärschwil, Dorf

21:18 23:56

23:56

Gutenburg

2 h 38 min

 

20 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bärschwil - Gutenburg