Cerca un treno da Baltschieder a Rosswald

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Baltschieder a Rosswald

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Baltschieder a Rosswald.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Baltschieder - Rosswald.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 52310
Intercity 810
Bus 63223
Bus 219

10:40

Baltschieder, Post

10:40 11:55

11:55

Rosswald

1 h 15 min

 

7 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 52218
Intercity 814
Bus 63231
Bus 225

12:34

Baltschieder, Post

12:34 14:10

14:10

Rosswald

1 h 36 min

 

7 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 52118
Intercity 816
Bus 63233
Regio 229

13:42

Baltschieder, Post

13:42 15:10

15:10

Rosswald

1 h 28 min

 

7 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 52128
Intercity 1075
Bus 63241
Regio 239

16:23

Baltschieder, Post

16:23 17:40

17:40

Rosswald

1 h 17 min

 

7 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 52134
Intercity 1079
Bus 63251
Regio 245

18:02

Baltschieder, Post

18:02 19:25

19:25

Rosswald

1 h 23 min

 

7 CHF

Vedi tutte le offerte treni Baltschieder - Rosswald