Cerca un treno da Bad Ragaz a Urnäsch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bad Ragaz a Urnäsch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bad Ragaz a Urnäsch.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bad Ragaz - Urnäsch.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4870
Regioexpress 1129

11:27

Bad Ragaz

11:27 13:13

13:13

Urnäsch

1 h 46 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 24250
Rete celere 23449
Rete celere 1153

13:45

Bad Ragaz

13:45 15:43

15:43

Urnäsch

1 h 58 min

 

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4876
Bus a pianale ribassato 1159

14:27

Bad Ragaz

14:27 16:13

16:13

Urnäsch

1 h 46 min

 

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4888
Rete celere 1219

20:27

Bad Ragaz

20:27 22:13

22:13

Urnäsch

1 h 46 min

 

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 5090
Rete celere 23690
Voralpen-express 2595
Rete celere 1239

22:28

Bad Ragaz

22:28 00:13

00:13

Urnäsch

1 h 45 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bad Ragaz - Urnäsch