Cerca un treno da Bad Ragaz a Glarona

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bad Ragaz a Glarona

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bad Ragaz a Glarona.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bad Ragaz - Glarona.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 5068
Rete celere 23637

11:31

Bad Ragaz

11:31 12:16

12:16

Glarus

45 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 24246
Rete celere 23445
Rete celere 120
Bus a pianale ribassato 50118

12:45

Bad Ragaz

12:45 14:07

14:07

Glarus, Bahnhof

1 h 22 min

 

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 5082
Rete celere 23665

18:31

Bad Ragaz

18:31 19:16

19:16

Glarus

45 min

 

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 5086
Rete celere 23673

20:31

Bad Ragaz

20:31 21:16

21:16

Glarus

45 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 24286
Rete celere 23485
Rete celere 23685

22:45

Bad Ragaz

22:45 00:16

00:16

Glarus

1 h 31 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bad Ragaz - Glarona