Cerca un treno da Aven a Herbriggen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aven a Herbriggen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aven a Herbriggen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aven - Herbriggen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 78060
Interregio 1807
Regio 319

06:55

Aven, Village

06:55 09:21

09:21

Herbriggen

2 h 26 min

 

25 CHF

Sbb

08:55

Aven, Village

08:55 11:21

11:21

Herbriggen

2 h 26 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 78120
Interregio 1815
Regio 335

10:55

Aven, Village

10:55 13:21

13:21

Herbriggen

2 h 26 min

 

25 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 78240
Interregio 1825
Regio 355

15:55

Aven, Village

15:55 18:21

18:21

Herbriggen

2 h 26 min

 

25 CHF

Sbb

18:05

Aven, Village

18:05 20:43

20:43

Herbriggen

2 h 38 min

 

25 CHF

Vedi tutte le offerte treni Aven - Herbriggen