Cerca un treno da Avegno a Motto

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Avegno a Motto

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Avegno a Motto.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Avegno - Motto.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 443
Rete celere 25652
Rete celere 25122
Bus 62

13:31

Avegno, Paese

13:31 15:16

15:16

Motto-Ludiano

1 h 45 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 444
Rete celere 25656
Rete celere 25124
Eurocity 9

14:31

Avegno, Paese

14:31 16:17

16:17

Motto-Ludiano

1 h 46 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 445
Rete celere 25660
Rete celere 25126
Funicolare 64

15:31

Avegno, Paese

15:31 17:16

17:16

Motto-Ludiano

1 h 45 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 446
Rete celere 25664
Rete celere 25128
Bus 63

16:31

Avegno, Paese

16:31 18:16

18:16

Motto-Ludiano

1 h 45 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 453
Rete celere 25694
Bus 802
Bus 29

23:34

Avegno, Paese

23:34 06:36

06:36

Motto-Ludiano

7 h 2 min

 

Vedi tutte le offerte treni Avegno - Motto