Cerca un treno da Auvernier a Romairon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Auvernier a Romairon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Auvernier a Romairon.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Auvernier - Romairon.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 7252
Bus a pianale ribassato 55020
Bus 53030
Bus 53040

05:16

Auvernier

05:16 07:11

07:11

Romairon, Village

1 h 55 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 7252
Bus a pianale ribassato 55020
Bus 53030
Bus 53040

05:16

Auvernier

05:16 07:11

07:11

Romairon, Village

1 h 55 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 7274
Bus 55200
Bus 53130

14:16

Auvernier

14:16 15:42

15:42

Romairon, Village

1 h 26 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7278
Bus 55240
Bus 53170

16:16

Auvernier

16:16 17:42

17:42

Romairon, Village

1 h 26 min

 

12 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 7282
Bus 53190

17:16

Auvernier

17:16 18:42

18:42

Romairon, Village

1 h 26 min

 

11 CHF

Vedi tutte le offerte treni Auvernier - Romairon