Cerca un treno da Ausserbinn a Heimenschwand

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ausserbinn a Heimenschwand

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ausserbinn a Heimenschwand.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ausserbinn - Heimenschwand.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 65204
Bus 65214
Ic-pendolare 525
Intercity 815
Bus 42012

07:31

Ausserbinn, Dorfplatz

07:31 11:49

11:49

Heimenschwand, Post

4 h 18 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 65262
Regio 557
Intercity 831
Bus a pianale ribassato 43048

16:31

Ausserbinn, Dorfplatz

16:31 19:56

19:56

Heimenschwand, Post

3 h 25 min

 

33 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 65262
Regio 557
Intercity 831
Regio 6432
Bus a pianale ribassato 44032

16:31

Ausserbinn, Dorfplatz

16:31 19:38

19:38

Heimenschwand, Post

3 h 7 min

 

35 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 65262
Regio 557
Intercity 831
Regio 6432
Bus a pianale ribassato 44032

16:31

Ausserbinn, Dorfplatz

16:31 19:38

19:38

Heimenschwand, Post

3 h 7 min

 

35 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 65284
Intercity 565
Intercity 835
Bus a pianale ribassato 42040

18:31

Ausserbinn, Dorfplatz

18:31 22:22

22:22

Heimenschwand, Post

3 h 51 min

 

33 CHF

Vedi tutte le offerte treni Ausserbinn - Heimenschwand