Cerca un treno da Aurigeno a Isone

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aurigeno a Isone

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aurigeno a Isone.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aurigeno - Isone.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 444
Rete celere 25656
Rete celere 25127
Bus 131

14:21

Aurigeno-Moghegno

14:21 16:05

16:05

Isone, Paese

1 h 44 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 445
Rete celere 25660
Rete celere 25129
Bus 137

15:21

Aurigeno-Moghegno

15:21 17:08

17:08

Isone, Paese

1 h 47 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 445
Rete celere 25660
Rete celere 25129
Bus 137

15:21

Aurigeno-Moghegno

15:21 17:08

17:08

Isone, Paese

1 h 47 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 446
Rete celere 25664
Rete celere 25131
Bus 141

16:21

Aurigeno-Moghegno

16:21 18:05

18:05

Isone, Paese

1 h 44 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 446
Rete celere 25664
Rete celere 25131
Bus 141

16:21

Aurigeno-Moghegno

16:21 18:05

18:05

Isone, Paese

1 h 44 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aurigeno - Isone