Cerca un treno da Aumont a Gollion

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aumont a Gollion

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aumont a Gollion.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aumont - Gollion.



Da A Durata
Sbb

06:07

Aumont

06:07 08:32

08:32

Gollion, Village

2 h 25 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 55214
Rete celere 14547
Rete celere 12549
Intercity 812
Bus a pianale ribassato 7324

12:52

Aumont

12:52 14:50

14:50

Gollion, Village

1 h 58 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 55221
Bus 61140
Ic-pendolare 528
Regio 7335

16:47

Aumont

16:47 19:26

19:26

Gollion, Village

2 h 39 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 55223
Bus 61160
Bus 530
Bus a pianale ribassato 7337

17:47

Aumont

17:47 20:26

20:26

Gollion, Village

2 h 39 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 55223
Bus 61160
Bus 530
Bus a pianale ribassato 7337

17:47

Aumont

17:47 20:26

20:26

Gollion, Village

2 h 39 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aumont - Gollion