Cerca un treno da Augio a Pazen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Augio a Pazen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Augio a Pazen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Augio - Pazen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 405
Bus 108
Bus 108
Bus 413

06:42

Augio, Paese

06:42 09:59

09:59

Pazen

3 h 17 min

 

22 CHF

Sbb - 4 cambi
Intercity 707
Intercity 709
Bus 110
Bus 110
Bus 415

07:42

Augio, Paese

07:42 11:08

11:08

Pazen

3 h 26 min

 

22 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 419
Bus 222
Eurocity 22
Bus 429

12:42

Augio, Paese

12:42 16:08

16:08

Pazen

3 h 26 min

 

22 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 427
Bus a pianale ribassato 128
Bus a pianale ribassato 128
Regio 437

15:42

Augio, Paese

15:42 18:59

18:59

Pazen

3 h 17 min

 

22 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 427
Bus a pianale ribassato 128
Bus a pianale ribassato 128
Regio 437

15:42

Augio, Paese

15:42 18:59

18:59

Pazen

3 h 17 min

 

22 CHF

Vedi tutte le offerte treni Augio - Pazen