Cerca un treno da Aubonne VD a Presinge

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aubonne VD a Presinge

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aubonne VD a Presinge.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aubonne VD - Presinge.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 3105
Regioexpress 3218
Eurocity 25
Bus a pianale ribassato c

13:53

Aubonne, Gare

13:53 15:39

15:39

Presinge, Village

1 h 46 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 4420
Regioexpress 3226
Eurocity 25
Bus a pianale ribassato c

17:53

Aubonne, Gare

17:53 19:41

19:41

Presinge, Village

1 h 48 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 4424
Regioexpress 3230
Eurocity 25
Bus a pianale ribassato c

19:53

Aubonne, Gare

19:53 22:02

22:02

Presinge, Village

2 h 9 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 4426
Regioexpress 3232
Eurocity 25
Bus a pianale ribassato c

20:53

Aubonne, Gare

20:53 23:07

23:07

Presinge, Village

2 h 14 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 4430
Regioexpress 3236
Eurocity 25
Bus a pianale ribassato c

22:53

Aubonne, Gare

22:53 01:15

01:15

Presinge, Village

2 h 22 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aubonne VD - Presinge