Cerca un treno da Au SG a Schwende

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Au SG a Schwende

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Au SG a Schwende.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Au SG - Schwende.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 74021
Bus a pianale ribassato 72727

13:11

Oberbüren, Eich/Au

13:11 13:43

13:43

Gossau SG, Bahnhof

32 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 74021
Bus a pianale ribassato 72727
Regio 1139

13:11

Oberbüren, Eich/Au

13:11 14:38

14:38

Schwende

1 h 27 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 74027
Bus a pianale ribassato 72735
Regioexpress 1169

16:11

Oberbüren, Eich/Au

16:11 17:38

17:38

Schwende

1 h 27 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 74027
Bus a pianale ribassato 72735
Regioexpress 1169

16:11

Oberbüren, Eich/Au

16:11 17:38

17:38

Schwende

1 h 27 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 74031
Bus a pianale ribassato 72743
Rete celere 1189
Bus 91189

18:11

Oberbüren, Eich/Au

18:11 19:38

19:38

Schwende

1 h 27 min

 

Vedi tutte le offerte treni Au SG - Schwende