Cerca un treno da Au a Ebmatingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Au a Ebmatingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Au a Ebmatingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Au - Ebmatingen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 18838
Rete celere 3
Intercity 701

10:24

Au ZH

10:24 11:39

11:39

Ebmatingen, Dorf

1 h 15 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18852
Rete celere 3
Intercity 701

13:54

Au ZH

13:54 15:09

15:09

Ebmatingen, Dorf

1 h 15 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 30884
Rete celere 3
Intercity 701

21:54

Au ZH

21:54 23:04

23:04

Ebmatingen, Dorf

1 h 10 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 30888
Rete celere 3
Intercity 701

22:54

Au ZH

22:54 00:04

00:04

Ebmatingen, Dorf

1 h 10 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 30892
Rete celere 3
Intercity 701

23:54

Au ZH

23:54 01:03

01:03

Ebmatingen, Dorf

1 h 9 min

 

Vedi tutte le offerte treni Au - Ebmatingen