Cerca un treno da Au a Dielsdorf

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Au a Dielsdorf

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Au a Dielsdorf.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Au - Dielsdorf.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 18875
Rete celere 18278
Rete celere 19578

20:02

Au ZH

20:02 21:15

21:15

Dielsdorf

1 h 13 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18877
Rete celere 18280
Rete celere 19580

20:32

Au ZH

20:32 21:45

21:45

Dielsdorf

1 h 13 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18879
Rete celere 18282
Rete celere 19582

21:02

Au ZH

21:02 22:15

22:15

Dielsdorf

1 h 13 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 30885
Funicolare 30088
Rete celere 19588

22:32

Au ZH

22:32 23:45

23:45

Dielsdorf

1 h 13 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 30892
Rete celere 18916
Rete celere 19516

23:54

Au ZH

23:54 05:45

05:45

Dielsdorf

5 h 51 min

 

8 CHF

Vedi tutte le offerte treni Au - Dielsdorf