Cerca un treno da Asuel a Safnern

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Asuel a Safnern

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Asuel a Safnern.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Asuel - Safnern.



Da A Durata
Sbb

11:32

Asuel, école

11:32 13:07

13:07

Safnern, Dorfplatz

1 h 35 min

 

Sbb

12:32

Asuel, école

12:32 14:07

14:07

Safnern, Dorfplatz

1 h 35 min

 

20 CHF

Sbb

14:32

Asuel, école

14:32 16:07

16:07

Safnern, Dorfplatz

1 h 35 min

 

20 CHF

Sbb

16:54

Asuel, école

16:54 18:37

18:37

Safnern, Dorfplatz

1 h 43 min

 

Sbb

18:32

Asuel, école

18:32 20:07

20:07

Safnern, Dorfplatz

1 h 35 min

 

20 CHF

Vedi tutte le offerte treni Asuel - Safnern