Cerca un treno da Arogno a Odogno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arogno a Odogno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arogno a Odogno.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arogno - Odogno.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Intercity 804
Rete celere 25112
Funicolare 114
Intercityexpress 77

08:17

Arogno, Paese

08:17 09:35

09:35

Odogno, Paese

1 h 18 min

 

Sbb

10:17

Arogno, Paese

10:17 11:40

11:40

Odogno, Paese

1 h 23 min

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 810
Rete celere 25166
Bus 136
Regio 83

11:17

Arogno, Paese

11:17 13:05

13:05

Odogno, Paese

1 h 48 min

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 814
Rete celere 25122
Regio 119
Regio 87

13:17

Arogno, Paese

13:17 14:35

14:35

Odogno, Paese

1 h 18 min

 

Sbb

15:17

Arogno, Paese

15:17 16:35

16:35

Odogno, Paese

1 h 18 min

 

Vedi tutte le offerte treni Arogno - Odogno