Cerca un treno da Areuse a Corpataux

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Areuse a Corpataux

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Areuse a Corpataux.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Areuse - Corpataux.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 5733
Funicolare 120
Rete celere 14467
Bus a pianale ribassato 47025

15:59

Areuse Les Isles Littorail

15:59 18:02

18:02

Corpataux, Village

2 h 3 min

 

19 CHF

Sbb

20:49

Areuse Les Isles Littorail

20:49 23:27

23:27

Corpataux, Village

2 h 38 min

 

2 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 5799
Bus 109
Rete celere 14495
Regioexpress 4044
Bus a pianale ribassato 33602

21:41

Areuse Les Isles Littorail

21:41 05:29

05:29

Corpataux, Village

7 h 48 min

 

26 CHF

Sbb - 5 cambi
Regio 5803
Bus 109
Rete celere 15789
Rete celere 14497
Regioexpress 4044
Bus a pianale ribassato 33602

22:11

Areuse Les Isles Littorail

22:11 05:29

05:29

Corpataux, Village

7 h 18 min

 

26 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 5823
Bus a pianale ribassato 421
Rete celere 15793
Interregio 2504
Bus a pianale ribassato 47001

23:47

Areuse Les Isles Littorail

23:47 05:55

05:55

Corpataux, Village

6 h 8 min

 

20 CHF

Vedi tutte le offerte treni Areuse - Corpataux