Cerca un treno da Ardon a Suen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ardon a Suen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ardon a Suen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ardon - Suen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 6113
Bus 92070
Bus 94070

11:05

Ardon

11:05 12:23

12:23

Suen, Centre

1 h 18 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 6113
Bus 92070
Bus 94070

11:05

Ardon

11:05 12:23

12:23

Suen, Centre

1 h 18 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 6123
Bus 94170
Bus 94170

16:05

Ardon

16:05 17:44

17:44

Suen, Centre

1 h 39 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 6127
Bus 94210

18:04

Ardon

18:04 19:44

19:44

Suen, Centre

1 h 40 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 6127
Bus 94210

18:04

Ardon

18:04 19:44

19:44

Suen, Centre

1 h 40 min

 

8 CHF

Vedi tutte le offerte treni Ardon - Suen