Cerca un treno da Arcegno a Lax

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arcegno a Lax

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arcegno a Lax.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arcegno - Lax.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 409
Interregio 2320
Regio 635

08:40

Arcegno, Posta

08:40 13:01

13:01

Lax

4 h 21 min

 

35 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 411
Funicolare 64
Interregio 3328
Regio 554

13:40

Arcegno, Posta

13:40 17:50

17:50

Lax

4 h 10 min

 

35 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 411
Funicolare 64
Interregio 3328
Regio 554

13:40

Arcegno, Posta

13:40 17:50

17:50

Lax

4 h 10 min

 

35 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 411
Funicolare 64
Interregio 3328
Regio 554

13:40

Arcegno, Posta

13:40 17:50

17:50

Lax

4 h 10 min

 

Sbb

14:40

Arcegno, Posta

14:40 18:50

18:50

Lax

4 h 10 min

 

37 CHF

Vedi tutte le offerte treni Arcegno - Lax