Cerca un treno da Arbaz a Roche

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arbaz a Roche

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arbaz a Roche.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arbaz - Roche.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 86060
Bus 87220
Interregio 1718
Bus 11120

11:18

Arbaz, Poste

11:18 13:25

13:25

Roche VD, Musée

2 h 7 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 86100
Bus 87300
Interregio 1720
Bus 11122

12:58

Arbaz, Poste

12:58 14:25

14:25

Roche VD, Musée

1 h 27 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 86100
Bus 87300
Interregio 1720
Bus 11122

12:58

Arbaz, Poste

12:58 14:25

14:25

Roche VD, Musée

1 h 27 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 86140
Interregio 1822
Bus 11124

13:07

Arbaz, Poste

13:07 15:25

15:25

Roche VD, Musée

2 h 18 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 86160
Bus 89520
Regio 1832
Bus 11134

18:18

Arbaz, Poste

18:18 20:25

20:25

Roche VD, Musée

2 h 7 min

 

14 CHF

Vedi tutte le offerte treni Arbaz - Roche