Cerca un treno da Andest a Disentis

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Andest a Disentis

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Andest a Disentis.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 2
Interregio 1715

06:20

Andiast, Posta

06:20 07:30

07:30

Disentis/Mustér

1 h 10 min

 

12.10 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 6
Interregio 1721

07:53

Andiast, Posta

07:53 09:11

09:11

Disentis/Mustér

1 h 18 min

 

12.10 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 8
Interregio 1725

08:50

Andiast, Posta

08:50 10:11

10:11

Disentis/Mustér

1 h 21 min

 

12.10 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Eurocity 16
Regioexpress 1741

12:50

Andiast, Posta

12:50 14:11

14:11

Disentis/Mustér

1 h 21 min

 

12.10 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Eurocity 20
Regioexpress 1753

15:50

Andiast, Posta

15:50 17:11

17:11

Disentis/Mustér

1 h 21 min

 

12.10 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Andest - Disentis